Руслан Щербань баллотируется в Раду, чтобы решать социальные вопросы

Центризбирком официально зарегистрировала по 60 избирательному округу в Донецкой области Руслана Щербаня. В него входят Волновахский, Никольский, Бойковский, Новоазовский и Мангушский районы, а также частично город Мариуполь. Во многом он известен как сын успешногоукраинского предпринимателя и политика, которого убили по политическим мотивам в 90-е годы.

Руслан Евгеньевич Щербань выбрал для себя дело отца – политику. Трижды он был депутатом в Донецком облсовете, являясь одним из самых молодых и активных его представителей. В рамках депутатских полномочий занимался вопросами медицины и коммунального хозяйства своего округа.После 2014 года перешёл в деятельность в общественной сфере. Будучи главой благотворительного фонда, занимался реализацией общественных и социальных вопросов. 

Программа кандидата в депутаты Руслана Щербаня направлена на решение в первую очередь социальных проблем украинцев. В частности, в ней есть пункты «Охрана детства», «Социальное обеспечение пенсионеров», «Образование», «Охрана здоровья» и «Социальная сфера».

Что волнует украинцев больше всего? Одна из наиболее болезненных тем – счета за отопление. Руслан Щербань предлагает снизить стоимость твёрдого топлива для домохозяйств рыночными методами: путём субсидирования и оказания всесторонней поддержки украинским производителям брикетов. Дополнительное предоставление государственныхскидок для малообеспеченных граждан и пенсионеров также способно улучшить ситуацию.

Руслан Щербань уверен, что необходимо навести порядок в системе начисления пенсий. Огромное количество людей, которые работали на тяжёлом производстве всю жизнь, но получали минимальную заработную плату, сегодня получают такую же маленькую пенсию. Необходимо учитывать стаж и условия работы.

Катастрофична ситуация в Украине и с онкозаболеваниями. Руслан Щербань требует, чтобы в Украине были созданы диагностические центры, в которые смог бы обратиться каждый за качественной и доступной помощью. Ранняя диагностика заболевания позволяет его вылечить в максимально короткие сроки.

Руслан Евгеньевич выступает за создание центров семейной медицины для оказания помощи и лечения, стремится искоренить коррупцию и максимально ужесточить наказание чиновникам всех рангов за растрату и воровство бюджетных средств. Такой кандидат определенно нужен Украине!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам