Зеленский внесет в ВР законопроект о люстрации Президента и депутатов

Президент Украины Владимир Зеленский планирует подать в Верховную Раду законопроект о расширении субъектов, которые подлежат люстрации, включая в перечень Президента и народных депутатов.

Президент Украины Владимир Зеленский планирует подать в Верховную Раду законопроект о расширении субъектов, подлежащих люстрации, включая в перечень Президента и народных депутатов.

Об этом сообщил представитель Президента в ВР Руслан Стефанчук во время заседания Согласительного совета в понедельник, сообщает корреспондент Укринформа.

"Еще одна инициатива Президента, которую мы дорабатываем сейчас … Многие говорят о том, что Президент как-то противится люстрации, — но мы будем вносить законопроект о расширении субъектов, подлежащих люстрации, включая Президента, народных депутатов и всех высших, топовых чинов, существующих в Украине", — отметил Стефанчук.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам