У Зеленского анонсировали новые телефонные переговоры с Путиным

Главы Украины и России Владимир Зеленский и Владимир Путин собираются провести новые телефонные переговоры. Об этом заявили в Офисе украинского президента. Отмечается, что пока договоренностей о конкретной дате запланированного разговора нет.

Как сообщалось, впервые оба президента поговорили по телефону по инициативе украинской стороны 11 июля. Как отметили в Кремле, разговор касался урегулирования конфликта на Донбассе, а также совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц.

Как позже объяснил Зеленский, звонок в Кремль и разговор с президентом России Владимиром Путиным был сделан ради облегчения участи задержанных, для чего он готов на многое. Как подчеркнул украинский лидер, освобождение моряков было центральной темой беседы с Путиным.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам