На выборы в Украину приехало 1050 иностранных наблюдателей и 11 представителей СМИ

Для наблюдения за ходом избирательного процесса в день голосования в Украину приехали 1050 иностранных наблюдателей, а также 11 представителей СМИ из разных стран. Об этом сообщил председатель Государственной пограничной службы Украины Сергей Дейнеко во время брифинга в Киеве, передает корреспондент УНН.

“Личным составом ГПСУ обеспечен пропуск через государственную границу официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций и представителей иностранных СМИ, которые прибыли на внеочередные выборы. На сегодня в Украине находится 1061 человек, а именно: 1050 наблюдателей и 11 представителей СМИ”, — отметил Дейнеко.

По его словам, среди этих категорий лиц факты не пропуска через границу не зафиксировано.

При этом он добавил, что личный состав несет службу в усиленном режиме, в том числе в пунктах пропуска на линии разграничения, кроме КПВВ “Майорское” в связи с возможным заминированием.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам