Кличко: Украинцы сделали свободный выбор, новой власти предстоит воплотить свои обещания

Внеочередные выборы в Верховную Раду прошли свободно и демократично, считает городской голова Киева Виталий Кличко.

"Украинцы свободно и демократично сделали свой выбор. И фактически доверили всю власть в стране одной политической силе. Теперь люди ожидают воплощения предвыборных обещаний и необходимых реформ", — цитирует Кличко его пресс-служба.

По его мнению, новая власть по результатам выборов получила возможность реализовывать свои обещания и реформы. "Такая полнота власти — это большая ответственность, и власти предстоит серьезная и сложная работа", — подчеркнул мэр Киева.

Он отметил, что сейчас не должно быть лишних эмоций и популизма. "Уже всё сказано. Людям нужны конкретные действия, воплощенные дела, эффективные изменения в государстве. И над этим надо всем работать", — подытожил Кличко.

Согласно результатам обработки Центризбиркомом 50,01% электронных протоколов, в многомандатном избирательном округе побеждает партия "Слуга народа" (42,45%).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам