Вышел первый трейлер «Ирландца» Скорсезе

Netflix опубликовал первый тизер-трейлер к «Ирландцу» — долгожданному гангстерскому фильму Мартина Скорсезе. Главные роли в фильме сыграли сразу трое лауреатов «Оскара»: Роберт Де Ниро (это уже его девятый совместный проект со Скорсезе), его коллега по «Славным парням» и «Казино» Джо Пеши, а также Аль Пачино, который впервые снимается у режиссера «Таксиста».

Фильм основан на книге Чарльза Брандта «Говорят, ты красишь дома» (I Heard You Paint Houses) и рассказывает историю Фрэнка Ширана (Де Ниро), ветерана Второй мировой войны, который становится наемным киллером и играет роль в исчезновении профсоюзного лидера Джимми Хоффы (Аль Пачино).

На этой неделе Скорсезе также показал первые кадры из «Ирландца» и объявил дату премьеры — фильм покажут 27 сентября на кинофестивале в Нью-Йорке. Затем фильм выйдет в кинотеатрах и на онлайн-платформе Netflix.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам