Макгрегор стал изгоем бара после нападения на посетителя

Появились подробности истории с нападением ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора на одного из посетителей бара в Дублине. Об этом сообщает The Irish Sun.

Несмотря на то, что 31-летний спортсмен так и не был арестован, пострадавший обратился в суд. Макгрегору придется явиться на заседание, чтобы ответить за нападение.

Как утверждает издание, Макгрегора не пускают в бар, где он совершил нападение на посетителя за отказ пить его виски Proper Twelve. Завсегдатаи заведения считают поступок ирландца отвратительным.

Видео атаки Макгрегора на посетителя появилось в сети 15 августа. При этом сам инцидент произошел еще в апреле.

В марте Макгрегор разбил телефон фаната, который пытался сделать снимок ирландца. Сторонам удалось урегулировать вопрос в досудебном порядке.

Макгрегор — бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях. На его счету 21 победа и четыре поражения. В последнем бою, состоявшемся в октябре 2018 года, он досрочно уступил Нурмагомедову.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам