Вышел первый трейлер ремейка «Леди и Бродяги»

Disney показала первый трейлер фильма «Леди и Бродяга» — ремейка одноимённого мультфильма 1955 года. В отличие от «Короля Льва», в котором звери были созданы с применением компьютерной графики, собаки в «Леди и Бродяги» полностью настоящие.

В англоязычном варианте кокер-спаниеля Леди озвучила Тесса Томпсон («Крид: Наследие Рокки», «Мир Дикого Запада»), а бездомному псу Бродяге свой голос отдал Джастин Теру («Малхолланд Драйв», «Оставленные»). Среди актёров, которые сыграли в фильме — Кирси Клемонс («Новенькая») в роли хозяйки Леди и Томас Манн («Я, Эрл и умирающая девушка», «Проект X: Дорвались») в роли её мужа. Режиссёром выступает Чарли Бин («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»).

Ремейк «Леди и Бродяги» выйдет 12 ноября в сервисе Disney Plus. Там же появится сериал «Мандалорец» во вселенной «Звёздных войн», а также три новых сериала Marvel.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам