В Днепре мужчина зарубил жену топором

В Днепре полицейские задержали 50-летнего мужчину, который в ходе ссоры топором убил свою 43-летнюю супругу, сообщает пресс-служба Нацполиции.

"Преступление произошло 1 сентября примерно в 8:30. На линию "102" поступило сообщение от брата напавшего, что во дворе дома в Шевченковском районе г.Днепр он обнаружил тело женщины, накрытое простыней. На месте происшествия сотрудники полиции задержали злоумышленника и доставили его в отделение полиции. Им оказался 50-летний местный житель. Орудие преступления — топор – изъяли", — сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области на странице в соцсети Фейсбук в понедельник.

Как выяснили правоохранители, погибшая и ее убийца оказались супругами.

"Между супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил топор и ударил 43-летнюю женщину по голове… От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте", — говорится в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам