В Киевской области из окон домов выпало два ребенка

Сразу два случая падения детей из окон с перерывом в несколько часов произошли в Борисполе. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

По результатам проверки первого случая правоохранители установили, что 3-летний малыш выпал из окна второго этажа комнаты, пока мать ушла на кухню готовить еду. Вернувшись через несколько минут увидела, что сына там уже не было.

Выглянув на улицу она увидела, что мальчик лежит на траве на москитной сетке. Сразу спустившись вниз, женщина взяла малыша и самостоятельно отвезла в больницу. Мать ребенка пояснила, что сын и раньше вылезал на подоконник и она не раз делала ему замечания.

Сейчас мальчик находится в больнице с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

С травмами в больнице находится и 4-летний малыш, выпавший с балкона второго этажа. Правда, его состояние тяжелое. Сейчас он в реанимации.

По результатам проверки обстоятельств выяснилось, что отец привез сына к бабушке, чтобы та присмотрела за ним. Вернувшись из кухни в комнату женщина мальчика не увидела, а увидела открытые на балкон двери и разорванную москитную сетку. Выглянув, увидела малыша на траве, спустилась и увезла его в больницу, сообщив об этом отцу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам