Михаэль Шумахер тайно доставлен в больницу

Знаменитый автогонщик, семикратный чемпион “Формулы-1” Михаэль Шумахер тайно доставлен в больницу.

50-летний немецкий автогонщик был доставлен в парижскую клинику имени Жоржа Помпиду на скорой, зарегистрированной в Швейцарии. Носилки были покрыты чехлом, чтобы никто не мог увидеть, в каком состоянии он находится, сообщает Echo.msk.

Французская газета “Паризьен” в свою очередь сообщает, что бывшему гонщику проведут операцию по инъекции стволовых клеток для предотвращения развития воспалительного процесса. Это уже третья подобная процедура за этот год. Первые две были сделаны весной.

Предполагается, что Михаэль Шумахер покинет клинику уже завтра.

Напомним, Михаэль Шумахер получил травму головы 6 лет назад, катаясь на лыжах. С того времени приходится лишь довольствоваться слухами о состоянии его здоровья. В январе семья семикратного чемпиона "Формулы-1" накануне его 50-летия заверила, что гонщик в хороших руках, и призвала с пониманием отнестись к желанию родных не разглашать информацию о состоянии его здоровья.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам