Из-за угрозы взрыва в столичном метро огромные очереди и давка

Из-за угрозы взрыва на мосту Метро и закрытия ряда станций в киевском метрополитене произошел коллапс — на входе в станции очереди, а на перронах — давка, передает корреспондент УНН.

Так, на станции "Крещатик" собралось несколько сотен человек, в подземке все время раздается сообщение о заминировании станций.

Некоторые пассажиры даже не пытаются сесть в метро, ведь вагоны переполнены. Добраться до станции с соседнего "Майдана Независимости" занимает более 20 минут через огромные очереди.

Как сообщал УНН, 18 сентября в Киеве вооруженный преступник пригрозил взорвать мост Метро через Днепр.

Первое сообщение о ЧП поступило от пресс-службы КП "Киевский метрополитен", а именно о вероятном минировании станций.

Впоследствии в пресс-службе полиции Киева сообщили, что: "Информация от посторонних лиц поступила в 16:05 о том, что на мосту какой-то человек, с якобы похожими на оружие средствами, угрожает взорвать мост. Службы с обеих сторон выехали".

В комментарии УНН представитель Национальной полиции Украины Ярослав Тракало отметил, что на мосту Метро гражданин, по предварительной информации, совершил несколько выстрелов в воздух и угрожает взорвать мост Метро.

По его словам, движение по мосту перекрыто, территория оцеплена, на месте работают правоохранители.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам