Кличко вскоре представит обновленную политсилу

Городской голова Киева Виталий Кличко заявил о намерении в ближайшее время представить обновленную политическую силу, с которой он будет участвовать в местных выборах.

"Мы однозначно будем принимать участие в выборах, в ближайшее время представим обновленную политическую силу. Также, убежден, нужно договариваться об объединении усилий — для того, чтобы город Киев развивался", — сказал Кличко в эфире телеканала "Киев", цитирует пресс-служба мэра.

Он считает необходимым принять такой закон о столице, который будет гарантировать Киеву развитие самоуправления, обеспечит киевлянам право выбирать власть в своем городе.

Кличко также подчеркнул, что борется, в первую очередь, за право киевлян избирать власть, за принципы демократии и самоуправления.

"Речь не идет о фамилиях или каких-то политических силах. А о ключевых принципах самоуправления, децентрализации. Чтобы киевляне выбирали человека, который берет перед ними обязательство воплотить ту программу развития города, которую презентует жителям. И потом отвечает перед людьми за свою работу", — отметил мэр.

Кличко – лидер партии "Удар".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам