Apple TV показал два тизера нового сериала Найта М. Шьямалана

Новый сериальный сервис Apple TV+, который начнет работу в ноябре, уже сейчас анонсирует свои громкие новинки одну за одной, собираясь помериться силами с Netflix. Так, недавно вышел трейлер очень дорогого проекта «Смотри» с Джейсоном Момоа в главной роли, а сейчас стало известно о проекте с режиссером Найтом М. Шьямаланом.

После довольно прохладно встреченного продолжения «Сплита» — фильма «Стекло» режиссер по всей видимости решил вернуться к жанру, который ему дается лучше всего — к мистике.

Новый сериал «Дом с прислугой», который выйдет на Apple TV+, рассказывает о семейной паре из Филадельфии Дороти (Лорен Эмброуз) и Шоне Тернере (Тоби Кебел), которые нанимают няню для своего новорожденного. И, судя по тизерам, это решение оказывается не самым правильным.

Источник: MAXIM
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам