Мощный и красивый: вышел новый смартфон от корпорации Apple

Корпорация Apple продолжает радовать своих пользователей. В этом году она снова выпустила новый смартфон, оснащенный инновационными функциями. Каждая последующая модель удивляет невероятным сочетанием характеристик. Аппараты становятся все быстрее, потребляют меньше энергии, отличаются красивым дизайном. Что же нового приготовила для потребителей фирма Apple?

Невероятные снимки

Новый айфон 2019 оснащен уникальной камерой. Она состоит из двух или трех объективов – это зависит от модификации модели. Камера способна создавать реалистичные и яркие снимки даже в сложных условиях. Она моментально захватывает объект, не давая фотографиям получиться смазанными. Фиксация происходит в три раза быстрее, чем в предыдущих моделях Айфона.

Съемки в темноте теперь можно производить даже без вспышки. Камера способна создать четкий и яркий снимок даже без света. Это происходит благодаря встроенной мощной начинке аппарата и улучшении функций объективов. В этом режиме камера создает одновременно несколько снимков. Затем они объединяются в один. При этом удаляются размытые или смазанные объекты.

Кроме того, камера имеет и другие режимы:

  • Она оснащается функцией QuickTake. Это позволяет быстро переключиться с обычно режима на видео. Для этого достаточно удерживать кнопку съемки.
  • Интересной функцией является Audio Zoom. Он позволяет во время создания видео не только приближать объект съемки, но и увеличивать его громкость.
  • Изделие имеет широкоугольный объектив. Благодаря этому можно захватить в кадр еще больше деталей. Угол съемки теперь составляет 120 градусов.
  • При помощи смартфона можно создавать видеоролики в формате 4K.

Отличается новшествами и фронтальная камера. При ее помощи можно:

  • записывать видео в высоком качестве;
  • снимать замедленные селфи;
  • включать портретный режим даже на животных.

Улучшенная защита

Чтобы смартфон служил дольше, разработчики приняли решении сделать его более надежным. Предыдущие модели были только защищены от брызг. Современный iphone 11 pro является более надежным. Теперь он не боится пыли и грязи. Его можно погружать в воду на время до 30 минут. Опускать в жидкость изделие можно на глубину до двух метров. Работоспособность аппарата после всех нагрузок гарантирует сертификат IP68.

Стекла, размещенные на задней и передней панелях смартфона, также стали лучше. Они обладают повышенной ударопрочностью. Даже при падениях они будут защищать телефон от поломок.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам