Олег Винник попал в базу Миротворца

Популярный украинский певец Олег Винник, который снялся в проекте Всем мир 519 с российскими звездами, поддержавшими политику Кремля по Украине, попал в базу сайта Миротворец. Сообщение об этом появилось на официальном сайте базы.

Отмечается, что артист стал участником российской пропагандистской антиукраинской акции Всем мир, "направленной на перекладывание ответственности развязанной Россией (страна-агрессор) войны на Украину".

Напомним, вокруг Олега Винника разгорелся скандал из-за участия в российском проекте Всем мир 519. На YouTube-канале проекта появилось видео, в котором, кроме Винника, приняли участие звезды российской эстрады — как артисты, которые выступают в Украине, так и те, кто поддержал аннексию Крыма и кому запрещен въезд в Украину. При чем, Винник был единственным участником акции среди представителей украинского шоу-бизнеса.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам