Ремонт авто в Киеве доверьте мастерам СТО «Автостейт»

Любое транспортное средство нуждается в регулярном уходе, и насколько бы качественной не была сборка, всегда есть риск поломки. И лучшим решением будет доверить ремонтные работы специалистам, которые знают все нюансы этого дела. Они разберут все узлы, поменяют износившиеся детали, а после соберут все вновь. Качественный ремонт авто в Киеве на СТО Автостейт – это перспективное решение для любого владельца транспортного средства. Этот центр ведет успешную деятельность в данном направлении не первый год и выполняет как кузовной ремонт, так и покраску любой сложности. В арсенале имеется современное высокофункциональное оборудование, качественные материалы и комплектующие для авто. Дополнительно клиент получает гарантию на выполненную работу.

Большой опыт – дополнительный плюс

Компания существует уже боле 15 лет и с тех пор завоевала доверие потребителя. Это не удивительно, ведь качество услуг всегда на высшем уровне. Здесь не так уж и важна сложность ремонта, все будет сделано быстро и качественно. Среди постоянных клиентов не только частные лица, но и крупные компании.

Квалифицированный персонал

Одно из важнейших преимуществ компании – это креативный подход к работе и тщательный отбор персонала. Стоит сказать, что успех во многом связан именно с профессиональными сотрудниками. Стаж каждого отдельного работника 5 лет минимум.

Качественные материалы

Для ремонтных работ и покраски авто используют только качественные комплектующие и проверенные материалы от известных мировых брендов.

Ремонт авто Киев

Сервис

Еще одна особенность «Автостейт» состоит в оказании качественных услуг. Сервис всегда на высшем уровне и многочисленные клиенты уже успели убедиться в этом лично. Автовладелец получает 100% гарантию того, что работа выполнена качественно. Ремонт проводится на технологичном немецком оборудовании. Можно сделать диагностику транспортного средства, выявить проблему в самые сжатые сроки, определить необходимые расходные материалы.

Основные преимущества сотрудничества

  • Использование исключительно качественных материалов;
  • компания пользуется спросом не только в кругу частников, но и среди крупных предприятий;
  • гибкая ценовая политика и доступные цены;
  • квалифицированный персонал.

Гарантии

По окончании процесса клиент получает гарантию на 12 месяцев. Любой ремонт выполняется в строгом соответствии с технологическими требованиями. А все сотрудники в штате – это опытные мастера, которые имеют достаточный опыт и знают свое дело.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам