Супрун хочет давать советы новой власти

Бывшая и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун анонсировала создание аналитического центра и заявила о намерении развивать культуру здоровой дискуссии. О своих планах экс-чиновница поделилась на своем Facebook.
В начале поста Супрун опровергла слухи о своем отъезде в США.

Хотя и призналась, что побывала там на днях, "чтобы лично поблагодарить наших партнеров и доноров, которые помогали реализовать и поддерживали трансформацию системы здравоохранения" в Украине.

Затем Супрун похвасталась своими достижениями за 3 года на посту и.о. министра и перешла к планам.

"Хотим создать в Украине мощный независимый аналитический центр, чтобы анализировать политику, которая внедряется, и давать экспертные советы власти и гражданскому обществу", — заявила экс-министр.

Также она хочет продолжить работу в сфере просвещения и развивать свою коммуникационную платформу. Кроме того, у нее в планах развитие "культуры здоровой дискуссии и здоровой критики".

"Нужно, чтобы кто-то поднимал темы, о которых некому говорить или просто нет времени. Поэтому скоро I`ll be back", — пообещала Супрун.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам