Форум о новостройках: общение о застройщиках и ЖК

Приобретение квартиры в новостройке — это всегда ответственно и волнительно. Особенно если приобретается она на стадии строительства или вообще с земли. Где человеку найти правдивую информацию о том или ином ЖК или застройщике? Рекламные статьи в интернете говорят только хорошее, но правдиво ли оно при этом? Ответ на этот вопрос на самом деле можно найти только на специализированном форуме, где свое мнение высказывают обычные люди — будущие владельцы квартир, дольщики и те, кто уже имел дело с тем или иным застройщиком. Свой форум есть и у вызывающего большой интерес у потенциальных покупателей жк лучи.

Что говорят на форуме: мнение людей о жилом комплексе

Прежде всего обсуждается, конечно, то, что это проект от застройщика «Группа ЛСР», компании является одним из лидеров строительной отрасли России.

Не меньший интерес вызывает и расположение ЖК — и оно расценивается как очень удобное, поскольку возводится ЖК в ЗАО Москвы, в районе Солнцево. До станции метро каких-то триста метров, то есть менее 5 минут пешком.

Купить квартиру можно непосредственно у застройщика (что предпочитает делать большинство) или у девелопера «Инград». Есть ипотека (которой воспользовалось подавляющее число покупателей), а также trade-in и рассрочка.

Также покупателей привлекает и достаточно небольшая площадь комплекса: «Лучи» – это 9 корпусов, причем они имеют от 6 до 25 этажей в высоту. Дома делятся на два класса — комфорт и бизнес. Застройщик привлекает потенциальных жильцов современной архитектурой зданий с яркими колоритными фасадами, которые к тому же оформлены по инновационной бесшовной технологии. Жильцы рассчитывают на то, что увеличенная таким образом теплоизоляция помещений позволит им сэкономить на счетах.

Не меньше будущих жильцов привлекают и уютные приватные дворы. На придомовой территории будет проведено общее благоустройство – озеленение, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Инфраструктура идеально подходит для семей с детьми, так что неудивительно, что на форуме больше всего людей семейных. Они считают привлекательной перспективой два встроенно-пристроенных детсада на 150 мест каждый, а также два отдельно стоящих здания детских садов на 250 мест каждый. В ЖК "Лучи" также будут и школы, так что родителям не придется переживать о том, что детей придется далеко водить, а то и возить.

Но наиболее активно на форуме обсуждается новость о том, что застройщиком планируется возведение своего торгово-развлекательного центра.

Посетители обсуждают и безопасность, которая организуется на высоком уровне: не просто закрытая территория с доступом по электронным ключам, но и консьержи, а также видеонаблюдение по периметру.

Что касается площади квартир, то минимальная будет составлять 38 квадратных метров — это однокомнатная, а в трехкомнатной будет уже 74. Надо сказать, что и планировка, и входные группы в домах, и буквально все подробности вызывают живейшее обсуждение, что говорит о высоком уровне интереса к ЖК "Лучи".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам