Магазин мебели Divan Plus – качество, которого вы так ждали!

Купить хороший диван – задание не из простых, потому что сегодня этот рынок переполнен предложениями. Но каждый покупатель хочет найти тот – один-единственный диван, который покорит сердце не только красивым дизайном, но и отличным качеством. Ведь это покупка – на долгие годы.

Наша компания продает диваны около двадцати лет. Это большой срок, на протяжении которого мы реализовали диваны от производителя только хорошего качества. И сейчас продолжаем это успешно делать.

О том, что наши диваны действительно качественная, надежная и долговечная мебель, говорим не только мы, но и наши клиенты. Проанализировав отзывы о компании и о самой продукции, вы убедитесь, что нам можно довериться. Вот еще несколько веских причин, чтобы выбрать именно компанию Divan Plus для того, чтобы купить диван в Киеве.

  1. Гарантия качества. Мы не просто продаем диваны – мы их сами изготавливаем. Поэтому даем полную гарантию на свой продукт. Заказную модель дивана делаем в течение 10 дней.
  2. Наличие всех диванов. В нашем магазине представлен огромный каталог продукции. Но все эти единицы есть в наличии, что не может не радовать покупателей, которые не хотят ждать на свой диван.
  3. Безупречная репутация. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому каждый заказ выполняем максимально добросовестно, учитывая все требования и пожелания клиента.
  4. Удобная и быстрая доставка. Для пользователей интернет-магазина – это немаловажно. Кроме оперативной доставки по Украине, мы порадуем жителей столицы: по Киеву мы выполняем доставку, занос и установку дивана совершенно бесплатно.
  5. Бонусная программа, скидки, акции, специальные предложения – все это действует в нашем интернет-магазине на постоянной основе. Поэтому вы сможете выгодно купить диван в Киеве в любое удобное для вас время.
  6. И напоследок – приятный бонус: при покупке дивана всем клиентам дарим кресло-мешок в подарок.

Наши сотрудники никогда не стоят на месте – это один из главных принципов успешного производства любой продукции. Мы изучаем зарубежный рынок, ориентируясь на лучшие проекты. Интересуемся новыми направлениями в производстве диванов и внедряем их в свою работу. Прислушиваемся к идеям сотрудников, клиентов, партнеров – и лучшие из них успешно воплощаем в жизнь. Кредо компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы беспрерывно трудимся над процессами совершенствования.

Магазин мебели Divan Plus – делайте покупки уверенно и с удовольствием!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам