Масляков про назначение Сивохо: Я бы набирал не КВНвскую команду, а политиков

Президент Международного союза Клуба веселых и находчивых (КВН) Александр Масляков прокомментировал то, что украинского шоумена и бывшего игрока КВН Сергея Сивохо назначили советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

"Я не советчик президенту Украины. Но я бы все-таки набирал (в администрацию главы государства — Ред.) не кавээновскую команду, а команду политиков", — заявил Масляков.

Он сказал, что Сивохо очень талантливый человек и как актер, и как игрок КВН, однако добавил, что шоумен играл с перерывами. "Как бы это сформулировать помягче, уходил в себя, вот так скажем", — пояснил Масляков.

В ответ на вопрос о возможном влиянии КВН на выбор его участниками карьеры в политике телеведущий сказал, что человек сам ответственен за свои планы и мысли. Масляков добавил, что игра дает некоторые необходимые для политика навыки: не бояться публично выступать и не бояться телекамер. По мнению президента КВН, в России не будет массового перехода участников клуба в политику.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам