Под Киевом у водителя маршрутки алкоголь в крови превышал норму в 9 раз

В городе Боярка в Киевской области патрульные остановили маршрутки, который высаживал пассажиров прямо на пешеходном переходе, сообщает пресс-служба полиции региона.

Во время общения с правонарушителем полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. 51-летний водитель не отрицал, что находится под хмельком, но результат в 1.77 шокировал правоохранителей, поскольку превышал допустимую норму в девять раз.

Патрульные составили соответствующие административные материалы и отстранили водителя. Транспортное средство было передано владельцу. Окончательное решение о привлечении к ответственности принимать суд.

"Уважаемые граждане, в случае обнаружения водителя в нетрезвом состоянии, сообщайте об этом на службу 102, ведь нетрезвый водитель — потенциальный убийца", — сообщили полицейские.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам