Завтра Рада планирует принять изменения в Госбюджет-2019

Завтра, 29 октября, народные депутаты рассмотрят во втором чтении проект закона о внесении изменений в Государственный бюджет на 2019 год, предусматривающий, в частности, погашение задолженности перед шахтерами. Об этом заявила представитель правительства в парламенте Ирина Верещук во время брифинга после согласительного совета в парламенте, передает корреспондент УНН.

"Мы безотлагательно завтра, во втором чтении, принимаем законопроект 2283 о внесении изменений в Госбюджет на 2019 год", — отметила Верещук.

По ее словам, в изменениях в бюджет текущего года предусмотрено выделение 1 млрд грн на погашение задолженности перед работниками угледобывающей отрасли.

При этом она добавила, что также в проекте законопроекта предусмотрены средства на увеличение выплат работникам силовых структур, включая военнослужащими.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам