Названа дата выхода полнометражного "Тома и Джерри"

Студия Warner Bros перенесла выход полнометражного фильма о приключениях Тома и Джерри на 23 декабря 2020 года. Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter.

Первоначально фильм режиссера Тима Стори о бесконечной борьбе кота Тома и мышонка Джерри должен был выйти в апреле 2021 года. Однако создателям картины удалось уложиться в более короткие сроки.

В новом фильме кот Том живет в роскошном отеле Нью-Йорка, куда перебирается мышонок Джерри, что ставит под угрозу проведение дорогой свадьбы. Работница отеля Кайла (Хлоя Морец) просит Тома избавиться от надоедливой мыши.

В комедии также снимутся актеры Майкл Пенья, Кен Джонг, Роб Делани и другие.

Ранее сообщалось, что режиссер Тим Стори ведет переговоры с Warner Bros о съемках полнометражного фильма по мотивам популярного мультсериала Том и Джерри.

Мультсериал Том и Джерри был запущен аниматорами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой в 1940 году. Шоу является обладателем семи премий Оскар. В 1993 году также вышла полнометражная картина Том и Джерри: Фильм.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам