Депутат из "Слуги народа" призывает Рябошапку наказать "Джокера" за переписки от его лица

Представитель Кабинета Министров в Верховной Раде Ирина Верещук ("Слуга народа"), которую назначили на должность 4 сентября, выступает за расследование деятельности пранкера "Джокера".

Об этом она сообщила, отвечая на вопросы журналистов на брифинге, передают Українські Новини.

"По моему мнению, генеральный прокурор Рябошапка, поскольку он часто упоминаемый в этих переписках как одна из сторон переписок или как субъект, я думаю, ему стоило бы все-таки начать определенные гласные, негласные или иные действия, чтобы установить, кто использует его имя, переписываясь с депутатами Верховной Рады таким образом", — сказала Верещук.

Депутат отметила, что "Слуга народа" обсудит данный вопрос на ближайшем собрании.

"Я думаю, что мы все должны требовать от правоохранительной системы реакции на такие переписки", — сказала политик.

Как сообщали Українські Новини, "Джокер" публиковал личные переписки с председателем комитета по международной политике и межпарламентскому сотрудничеству Богданом Яременко и заместителем председателя фракции Николаем Тищенко (оба — "Слуга народа").

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам