Ляшко вызвали в прокуратуру для вручения подозрения

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко получил приглашение в Бориспольскую районную прокуратуру для вручения подозрения по делу о драке с народным депутатом Андреем Герусом.

"Сегодня получил сообщение с Бориспольской прокуратуры. Меня вызывают на 18 ноября для вручения подозрения по делу Геруса. Обязательно приду, хотя дело сфальсифицировано по личной команде генпрокурора Рябошапки бориспольскому райпрокурору. Откуда получает команды сам генпрокурор — тоже ни для кого не секрет, вспомните разговор Зеленского с Трампом", – сообщил Ляшко на своей странице в Facebook.

Также он утверждает, что власть фальсифицирует против него и его команды уголовные дела преднамеренно, объясняя все своей жесткой позицией против российской агрессии на энергорынке.

Инцидент между политиками произошел вечером 6 ноября в Зале иностранных делегаций аэропорта Борисполь. Глава Радикальной партии обвинил Геруса в лоббировании поправки, дающей возможность закупать Украине российскую электроэнергию. О произошедшей драке в правоохранительные органы сообщили работники аэропорта.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам