На украинских дорогах столо больше радаров TruCAM

Завтра, 20 ноября, на дорогах Украины увеличивается количество участков, на которых будут использоваться радары измерения скорости TruCAM, а также расширятся уже существующие. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента патрульной полиции НПУ Алексей Билошицкий в Facebook, передает УНН.

"С завтрашнего дня, 20 ноября, добавляем еще 57 новых участков, а также расширяем уже 2 существующих", — написал он.

Так, всего для измерения скорости на дорогах Украины будет работать 115 приборов TruCAM, а измерения будут осуществляться на 186 участках.

Билошицкий напомнил, что на дороге установлены соответствующие знаки, которые предупреждают о фото- и видеофиксации нарушений, а также в местах фиксации нарушений стоит служебный автомобиль со включенными синими проблесковыми маячками.

Также Билошицкий опубликовал карту, где будут установлены радары TruCAM.

Сообщается, что с начала использования прибора (октябрь 2018 года) патрульные привлекли к ответственности более 350 тысяч нарушителей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам