Ибрагимович: я смогу играть до 50-ти лет

Культовый шведский форвард Златан Ибрагимович рассказал, что Милан является для него вторым домом, а заниматься футболом он может и до 50-ти лет.

Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Известный шведский нападающий Златан Ибрагимович продолжает обдумывать свое будущее и решает где продолжит футбольную карьеру, накануне 38-летний форвард прокомментировал интерес "Милана" и рассказал на сколько долго сможет играть на топ-уровне.

"Милан — мой второй дом, у меня прекрасные воспоминания. Если будет проект, который меня интересовать, я смогу играть на своем уровне до 50 лет. Я только что закончил выступления в" Гэлакси ". Это было невероятно, в моей памяти останутся незабываемые впечатления ", — рассказал швед.

В 2019 году Ибрагимович провел 31 матч, забил 31 гол и отдал 8 результативных передач в футболке "Лос-Анджелас Гэлакси".

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам