Убитый в Киеве при обстреле джипа ребенок оказался трехлетним сыном бизнесмена Вячеслава Соболева

Сегодня, 1 декабря, в результате стрельбы по автомобилю Range Rover погиб трехлетнрий сын известного донецкого бизнесмена Вячеслава Соболева.

Об этом сообщают источники "Страны" в силовых структурах.

Соболев арендовал обстрелянный джип и, по данным наших источников, именно он был целью стрелявших.

"Мужчина стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. От полученного огнестрельного ранения ребенок умер в карете "скорой" по дороге в больницу. По факту убийства начато уголовное производство" — поянили в пресс-службе полиции.

В сообщении говорится, что в 17.15 в Киеве была введена специальная полицейская операция для поиска злоумышленника, который стрелял в автомобиль Range Rover и смертельно ранил мальчика.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы Главного и Шевченковского управлений полиции, криминалистическая лаборатория и кинологи.

Следователи квалифицируют произошедшее как умышленное убийство, уголовное производство начато по ст 115 Уголовного кодекса Украины.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам