Стартовала продажа билетов на Евро-2020

В среду, 4 декабря, стартует официальная продажа билетов на чемпионат Европы по футболу-2020, который состоится в 12 европейских городах.

Прием заявок на приобретение билетов начнется в 15:00 по киевскому времени, а завершится 18 декабря в 15:00, сообщает официальный сайт УЕФА.

Пока билеты могут приобретать только болельщики из 20 стран-участниц Евро-2020, а также болельщики из нейтральных стран.

Особенностью второго этапа продажи станут билеты категории Follow my Team, которые дают возможность посетить матч одной сборной на стадии плей-офф независимо от города, где он пройдет. Если команда завершит выступление на турнире уже в группе, всю стоимость билета возмещают.

Обладатели билетов определятся в январе путем жеребьевки.

Для подачи заявки необходимо создать аккаунт на официальном сайте УЕФА и указать данные на латинице.

Стоимость билетов на матчи сборной Украины стартует от 30 евро. Максимальная цена — 185 евро.

30 ноября прошла жеребьевка финальной части Евро-2020. Сборная Украины сыграет в группе с Нидерландами и Австрией.

Четвертый оппонент Украины в квартете определится после матчей плей-офф Лиги наций, которые состоятся в марте 2020 года.

Этой командой будет либо Румыния как победитель пути A (Исландия, Болгария, Венгрия, Румыния), либо сильнейший в пути D (Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь).

Источник: Новое время
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам