Пресс-секретарь Вакарчука отредактировала пост, где троллила версию убийства Шеремета

Пресс-секретарь Вакарчука Хоменко, которая в своем посте на Facebook троллила версию мотивов убийства Шеремета, вскоре изменила его.

"В сети появляется информация о том, что она его удалила. Но это не так. Она сделала его доступным только для друзей и подредактировала: убрала оттуда упоминание про величие арийской расы", — сообщает Телеграм-канал "Политика Страны".

Теперь публикация имеет следующее содержание:

"Увлекшись ультранационалистическими идеями… ради дестабилизации ситуации в стране" решила перекраситься в блондинку. А что сделал ради дестабилизации ситуации ты?".

Первоначальный пост звучал таким образом: "Увлекшись ультранационалистскими идеями, культивируя величие арийской расы, для дестабилизации ситуации в стране решила перекрасится в блондинку. А что для дестабилизации ситуации сделал ты?".

Напомним, что Андрей Антоненко, главный подозреваемый по делу об убийстве Павла Шеремета, на суде по избрании ему меры пресечения опроверг свою приверженность "арийским" идеям.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам