Джулиани пригласили в Сенат рассказать о поездке в Украину

Председатель юридического комитета Сената США Линдси Грэм пригласил личного адвоката президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани выступить перед Комитетом по свидетельствам о недавнем путешествии в Украине, передает "Голос Америки".

"Я не знаю, что он узнал, но если он хочет прийти к Юридическому комитету — Руди, если Вы хотите прийти и рассказать нам, что Вы узнали, я с радостью с Вами пообщаюсь", сказал Грэм в интервью телеканала CBS,

Он считает, что эти показания должны оставаться вне процедуры импичмента Трампа.

"Мы можем рассмотреть то, что Руди имеет, вопрос Джо Байдена, Хантера Байдена и чего-либо другого после импичмента. Однако если Руди хочет выступить с показаниями перед Юридическим комитетом о том, что он знает, мы это будем приветствовать", — отметил политик.

Ранее сообщалось, что Джулиани обнародовал выводы из своей поездки в Украину, а также в Будапешт и Вену, по делу об импичменте Трампа.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам