Москва: между подходами Зеленского и Порошенко существует разница

Кремль заметил разницу в подходах у экс-президента Украины Петра Порошенко и нынешнего главы государства Владимира Зеленского, пишет УНН со ссылкой на российское агентства ТАСС, которое цитирует пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Не дело Москвы каким-то образом констатировать разницу (в подходах Порошенко и Зеленского), хотя, безусловно, разница в подходах есть”, — сказал журналистам Дмитрий Песков.

Он пояснил: “Один президент (Порошенко) начинал войну (как считают в Кремле — ред.), краеугольным камнем предвыборных обещаний нового президента (Зеленского) было завершение войны”.

“Мы надеемся, что это будет реализовано, мы надеемся, что Киев пройдет свою большую часть пути по минским договоренностям в плане реализации. Главное, чтобы государство Украина выполняло взятые на себя обязательства по минским договоренностям, по всему комплексу мер”, — подчеркнул представитель Кремля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам