При крушении самолета в Казахстане пострадали двое украинцев

У двух украинцев, которые были на борту разбившегося в Казахстане самолета, сломаны позвоночники, сообщает 112 Украина со ссылкой на Liter.kz.

Как сообщается, у Яны Сон (1990 г. р.) компрессионный перелом тел позвонков без нарушения проводимости спинного мозга и перелом дуг позвоночников справа. Юрий Сон (1991 г. р.) госпитализирован с диагнозом компрессионные переломы тел позвоночников без нарушения проводимости спинного мозга.

«Трое пострадавших в крушении самолета авиакомпании Bek Air в Алматы находятся в Центральной городской клинической больнице, двое из них – граждане Украины», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на борту разбившегося в Казахстане самолета находились четыре иностранца, среди них два гражданина Украины, китаец и гражданин Кыргызстана.

Напомним, в Казахстане потерпел крушение самолет со 100 людьми на борту: 93 пассажира, в том числе 3 ребенка и 5 членов экипажа. По официальной информации погибли 12 человек.

В международном аэропорту Алматы уточнили, что потерпевший аварию рейс следовал из Алматы в Нурсултан.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам