Временно поверенной по делам США в Украине стала Кристина Квин

Заместитель главы миссии США в Украине Кристина Квин заняла пост временной поверенной по делам США, сообщает посольство США в Украине в Twitter в четверг.

"В то время, как руководство посольства меняется, наша политика сильной поддержки Украины остается стабильной. Команда нашего посольства и в дальнейшем будет работать в тесном сотрудничестве с украинским правительством и гражданским обществом, поддерживая суверенитет и территориальную целостность Украины и реформы, которые помогут Украине построить свое процветающее европейское будущее", — сказала Квин в видео, опубликованном посольством.

Она отметила, что Украина достигла значительного прогресса за короткое время, которое она пребывала в стране, и заверила, что будет работать над тем, чтобы поддержка предоставлялась и в дальнейшем.

Квин сменила на посту Уильяма Тейлора, который выполнял обязанности временного поверенного по делам США с 18 мая 2019 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам