Disney+ сообщил о сериалах, которые выйдут в 2020 году

Стриминговый сервис Disney+ сообщил о премьерах 2020 года, передает The Verge.

Компания объявила, что премьера сериала Marvel «Ванда/Вижн» переносится с 2021 на 2020 год. Это одна из самых громких и ожидаемых новинок студии.

Создатели обещают, что «Ванда/Вижн» будет смесью американских ситкомов и супергеройских фильмов Marvel с Элизабет Олсен и Полом Беттани в главных ролях (они же сыграли роли Ванды и Вижна в фильмах «Мстители»). При этом стилистика сериала будет выдержана в духе 1950-х. Когда именно выйдет «Ванда/Вижн», пока не сообщается.

В этом году на Disney+ покажут еще один крупный проект Marvel — «Сокол и Зимний Солдат». В этом сериале Сэм Уилсон (Сокол) примерит костюм Капитана Америки, чтобы справиться с новой миссией.

Среди других премьер Disney: второй сезон «Мандалорца» с малышом Йодой, новый сезон сериала «Классный мюзикл», «Маппеты сегодня», перезапуск «Лиззи Магуайер» с Хилари Дафф и другие.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам