Тимоти Шаламе сыграет Боба Дилана

Тимоти Шаламе сыграет музыканта Боба Дилана в новом фильме Джеймса Мэнголда, режиссера «Логана» и «Ford против Ferrari». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В основу фильма легла книга Элайджи Уолда «Переход Боба Дилана к электрозвучанию» (Dylan Goes Electric), которая рассказывает о переходе Дилана от фолка к року.

Сам Боб Дилан будет исполнительным продюсером картины. Сценарий пишет Джей Кокс («Молчание», «Банды Нью-Йорка»). Производством байопика займется компания Fox Searchlight.

Дата премьеры пока не называется, а Шаламе сейчас плотно занят в театре и кино. Так, в декабре с участием Шаламе вышел фильм Греты Гервиг «Маленькие женщины», а в апреле в Лондоне состоится премьера театральной постановки «4000 миль». Кроме того, в 2020 году зрители увидят молодого актера во «Французском диспетчере» Уэса Андерсона и «Дюне» Дени Вильнева.

В соцсетях уже начали обсуждать выбор актера на роль Дилана и сравнивать фото актеров.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам