Укрзализныця отчиталась о замене постельного белья в поездах

Укрзализныця в 2019 году заменила на новые более 210 тыс. комплектов постельного белья одновременно суточная потребность в постельном белье в среднем — 491 тыс. комплектов. Об этом сообщили УНН в пресс-службе компании.

"Укрзализныця в 2019 году заменила на новые 203 297 комплектов постельного белья для экипировки поездов в рамках широкомасштабной программы по совершенствованию сервиса. Также появилось 480 новых комплектов в вагонах СВ, почти 7 тыс. комплектов для комнат отдыха, большое количество одеял, матрасов и подушек", — заявили в УЗ.

Также в компании рассказали, что на новые заменили 46,1 тыс. подушек и более 61,5 тыс. чехлов для них, 48 тыс. матрасов и 45,5 тыс. чехлов для них. "Также значительно обновили одеяла: пассажиров будут согревать 42 тыс. зимних 30 тыс. летних новых одеял", — отметили в УЗ.

При этом отмечается, что суточная потребность Укрзализныци в постельном белье — 491 тыс. комплектов, а в пиковые периоды — до 558 тыс. комплектов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам