Имя Меган Маркл стало глаголом

В английском языке появился глагол to Meghan Markle, а означает он "ценить свое психическое здоровье настолько, чтобы найти в себе силы оставлять неблагоприятную среду, комнату или ситуацию, где к тебе относятся токсично".

Как известно, именно так сделала герцогиня Сассекская, которая вместе с мужем переехала в Канаду и отказалась от королевских титулов.

Британская газета The Guardian составила список ситуаций, в которых можно употреблять слово "меганмарклить". Во-первых, с помощью него можно отказаться от совместного похода в бар с нежелательными последствиями на утро. Также именно этим глаголом можно описать детокс в отношениях с бывшими.

И даже в работе вам поможет выражение to Meghan Markle — как только вам надо будет объяснить свой выход из компании, в которой, по вашему мнению, вас не ценили.

Напомним, что в начале января Меган и Гарри заявили о том, что они отказываются от своих королевских полномочий и хотят стать финансово независимыми. После этого Меган улетела в Канаду, позже к ней присоединился принц Гарри.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам