Брайан Крэнстон спародировал знаменитую сцену из «Сияния»

Звезда «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон снялся в пародии на знаменитую сцену-мем из «Сияния», в которой герой Джека Николсона пробивает дверь пожарным топором и говорит: «А вот и Джонни». Это рекламный ролик Mountain Dew для Супербоула, который пройдет в ночь на 3 февраля.

Крэнстон одет в точности так же, как и Джек Торренс. Правда, он не пытается убить свою жену, а лишь слишком настойчиво предлагает ей попробовать новый Mountain Dew без сахара. «Такой же вкус, как у оригинала, но без сахара», — кричит он. Пробив дверь, он произносит: «А вот и Mountain Dew Zero».

Далее в рекламе показывают отель «Оверлук», где вместо потока крови — зеленый напиток, а Крэнстон появляется в образе леденящих кровь девочек-близнецов.

Интересно, что по поводу рекламы скажет Стивен Кинг, которому, как мы помним, совсем не понравилась экранизация Стэнли Кубрика.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам