Ткаченко на встрече с Зеленским признался, что прослушка Гончарука находилась на компьютерах "1+1"

Депутат от "Слуги народа" и бывший гендиректор "1+1 медиа" Александр Ткаченко на встрече фракции с президентом Владимиром Зеленским признался, что записи прослушки премьера Алексея Гончарука находились на компьютерах телеканала "1+1".

Об этом рассказал "Буквам" один из депутатов "Слуги народа" после встречи с президентом.

"Дубинский (нардеп Александр Дубинский, – ред.) поднял эту тему. Вначале они все отрицали. Потом президент сказал, что у него есть 100 % данные, что эти записи были на компьютерах канала. Потом Ткаченко сказал: а что такого, что они там были. Это, мол, журналистская работа. На что Зеленский ответил, что журналистская работа – это сказать, что была незаконная прослушка, и обнародовать, а не монтировать и выбрасывать в Сеть", – рассказал депутат на условиях анонимности.

В то же время Зеленский сообщил, что попросит главу Службы безопасности Ивана Баканова провести брифинг о вчерашних обысках.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам