В Раде не исключают созыв внеочередного заседания из-за закона о рынке земли

В аграрном комитете Верховной рады не исключают созыв внеочередного заседания для рассмотрения законопроекта о рынке земли. Об этом заявил председатель комитета Николай Сольский, передает корреспондент РБК-Украина.

Он заверил, сегодня нардепы вряд ли будут продлевать заседание парламента.

"Продолжить заседание, я думаю, можно. Но это пусть решает зал, парламент. Сегодня такого решения не было", — заявил Сольский.

Он отметил, что рассмотрение поправок в закон об "Обращении земли" уже стоит завершать скорее.

"Это возможно. Ко мне пока не подходили с подписями (по поводу внеочередного заседания ВРУ, — ред.). Такие идеи время от времени возникают. Если сегодня-завтра зал скажет "хватит", давайте сделаем так. Мое мнение — стоит это делать", — сказал нардеп.

Напомним, фракция "Слуга народа" пока не достигла договоренности с оппозицией в вопросе ускорения рассмотрения законопроекта о рынке земли. Так, в СН постоянно идут переговоры с депутатами из ОПЗЖ по снятию части поправок.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам