Через месяц может состояться встреча глав МИД "нормандского формата"

Через месяц может состояться встреча министров иностранных дел стран "нормандского формата" — Украины Франции, Германии и России – для подготовки дальнейшей встречи лидеров "нормандской четверки", сообщил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.

"Есть работа на всех уровнях, есть работа на уровнях советников. Мы планируем – министры иностранных дел всех четырех стран — планируем встречу также для подготовки встречи в "нормандском формате"… Она может быть тогда, когда мы увидим определенный прогресс, ради которого мы соберёмся. Я думаю, мы планировали с немецким моим коллегой где-то через месяц. Для этого мы соберём министров России, Франции и все вместе встретимся, сможем понять, как мы продвигаемся вперёд и что мы готовим лидерам для встречи", — сказал он журналистам на полях форума "Age of Crimea" в Киеве в среду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам