Коронавирус уже в Греции

26 февраля о первом случае заражения коронавирусом сообщило министерство здравоохранения страны. Об этом сообщает Reuters . Как отмечается, МЗ Греции подтвердил первое заражение коронавирусом. Кроме того, первый случай заражения коронавирусом зафиксировали в Мадриде.

Напомним, первый случай смерти гражданина Франции в результате заражения коронавируса (COVID-19) зафиксировано в Париже. В парижской больнице Сальпетриер в ночь на среду скончался 60-летний мужчина, который находился в очень тяжелом состоянии.

К этому мэр Сан-Франциско Лондон Брод объявил чрезвычайное положение в городе в связи со вспышкой коронавируса в мире. Мэр отметил, что несмотря на то, что в городе не было подтверждено ни одного случая заболевания коронавируса, необходимо усилить готовность".

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам