Бэйл сыграет злодея в фильме Marvel «Тор. Любовь и гром»

Кристиан Бэйл сыграет злодея в фильме «Тор: Любовь и гром» киновселенной Marvel о приключениях супергероя Тора. Об этом Entertainment Tonight сообщила актриса Тесса Томпсон.

Актриса проговорилась о деталях четвертого фильма про Тора в беседе с корреспондентом издания во время премьеры третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада». Журналистка спросила актрису о ее роли в «Торе» (Тесса играет в нем Валькирию) и о том, ознакомилась ли она уже со сценарием.

«Да, я прочитала сценарий, но я не могу многого рассказать. В сценарии есть много интересных обменов репликами между мной и персонажем Натали Портман, будет весело. Вы знаете, Тайка Вайтити — режиссер, будет много знакомых лиц, а также появятся новые. Кристиан Бэйл сыграет злодея, и это фантастика!» — рассказала актриса.

Позже Бейл опубликовал в своем инстаграме изображение с названием четвертой части «Тора». Никаких подробностей о том, кого сыграет Бэйл в новом «Торе», пока официально не сообщается.

Премьера «Тор: Любовь и гром» запланирована на 5 ноября 2021 года. Главные роли в фильме исполняют Крис Хэмсворт, Тесса Томпсон и Натали Портман.

Тайка Вайтити вновь займет режиссерское кресло — ранее он работал над предыдущей частью «Тор: Рагнарек». Недавно режиссер получил «Оскар» и BAFTA за свой фильм «Кролик Джоджо».

Кристиан Бэйл ранее исполнил роль в другом супергеройском фильме — во вселенной DC он сыграл Бэтмена в картинах «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь». Недавно стало известно, что роль Бэтмена теперь будет играть другой голливудский актер — Роберт Паттинсон.

В соцсетях с радостью восприняли новость о том, что Бэйл сыграет в новом фильме Marvel, при этом многие стали вспоминать его роль Бэтмена.

«Ну все, ребята, Кристиан Бейл играет злодея в Торе 4, жизнь удалась», — пишет @neva0911.

«Казалось бы, любить Тайку Вайтити больше уже невозможно, но тут он решил, что злодея в четвертой части Тора сыграет Кристиан Бейл, и ты уже сидишь такая. Чертов гений собирает офигенный каст», — радуется @valerikastark.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам