Джек Глисон, сыгравший Джоффри Баратеона, возвращается на телевидение

Актер Джек Глисон в последний появлялся на малом экране шесть лет назад, когда играл Джоффри Баратеона в «Игре престолов». Теперь актер, взявший паузу с ролями, возвращается на телевидение, сообщает Entertainment Weekly.

27-летний Глисон сыграет в новом комедийном сериале BBC под названием Out of Her Mind. В описании проекта говорится, что шоу «разрушает традиционный формат ситкома с помощью эксцентричных персонажей, анимации и научного объяснения».

Джоффри Баратеон в исполнении Глисона стал одним из самых популярных и в то же время ненавистных персонажей во вселенной «Игры престолов». Актер признавался, что ненависть к его герою даже распространялась на него самого.

После окончания съемок в «Игре престолов» в 2014 году актер говорил EW, что хочет взять паузу в профессии. «Я снимаюсь с восьми лет и просто перестал получать от этого удовольствие. Когда ты начинаешь зарабатывать, твои отношения с этим меняются. Не то чтобы я ненавижу [актерство], я просто не хочу пока этим заниматься», — говорил актер.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам