В ближайшее время Украина закроет около 70% всех пунктов пропуска через границу

Сейчас в Украине все пункты пропуска через украинскую границу работают в штатном режиме, однако в ближайшее время будет составлен перечень тех их них, которые будут закрыты, сообщает пресс-служба Кабинета министров страны.

"Во исполнение решения внеочередного заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, которое состоялось 10 марта, в ближайшее время Кабинет министров Украины ограничит количество действующих пунктов пропуска… К закрытию запланировано около 70% всех пунктов, однако окончательный список уточняется", — говорится в обнародованном в четверг сообщении.

В пресс-службе пояснили, что сокращение пунктов пропуска обусловлено необходимостью усиления эпидемиологического контроля. Официальная информация будет опубликована на Правительственном портале.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам