Туристам сказали самостоятельно планировать возвращение из Египта в Украину

Украинским туристам придется самостоятельно планировать возвращение из Египта. Об этом заявил первый замглавы Госпогранслужбы Владимир Никифоренко на брифинге в понедельник, 16 марта.

"Граждане с отдыха, в том числе из Египта, должны планировать самостоятельно свое возвращение. Мы их приглашаем, мы объявляли о порядке движения, мы сообщали перевозчикам о том, что воздушное сообщение будет прекращено. Поэтому они должны для себя это решение принять самостоятельно", — сказал Никифоренко.

При этом глава таможенной службы Максим Нефьодов добавил, что границы полностью не закрываются, и в любом случае будут работать пункты пропуска легкового транспорта.

"Люди, которые доберутся до украинской границы, конечно, смогут ее пересечь. Тут никаких проблем мы не ожидаем", — подчеркнул Нефьодов.

"Мы готовы в любое время суток пропустить их через действующие пункты пропуска", — подытожил Никифоренко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам