Лукашенко рассказал о пользе жизни в селе во время пандемии коронавируса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о пользе жизни в селе во время пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Беларусь сегодня».

Лукашенко напутствовал новых руководителей местных органов власти. Он заявил, что ситуация с коронавирусом создает вызовы, но не нужно чрезмерно сгущать краски. Эпидемиологическая ситуация в Белоруссии лучше, чем в «обычные, непроблемные» годы, на нее благотворно влияет морозная, солнечная погода.

Президент также нашел пользу в ситуации вокруг коронавируса. «Хоть научили нас ухаживать за собой, тех, кто не умел. Вовремя руки мыть. Это тоже полезно», — отметил он.

Белорусский лидер призвал не паниковать, а «просто работать». «Особенно сейчас, на селе, приятно смотреть по телевизору: люди на тракторе работают, никто не говорит про вирус. Трактор вылечит всех. Поле всех лечит», — сказал Лукашенко.

Источник: БелТА
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам