В Киеве перенесли прием документов на вступление в первый класс

Власти Киева перенесли прием документов на вступление в первый класс из-за ситуации с коронавирусной инфекцией в стране. Об этом в пятницу, 20 марта, сообщил заместитель председателя Киевской гордской госадминистрации Валентин Мондриевский.

"Мы переносим начало приема документов в первые классы до улучшения эпидемической ситуации. Это сделано для вашего максимального комфорта. Сегодня важно воздерживаться от выхода на улицу. Город заботится о вас! Заботьтесь о своих родных. Оставайтесь дома", — заявил чиновник.

Также Мондриевский заверил родителей, что им не стоит волноваться по поводу оценок детей за третью чертверть обучения, которая сегодня подошла к концу. Так, после введения семестровой системы, школьники получат тематические баллы.

Чиновник отметил, что все педагоги столицы получат зарплату на следующей неделе. По его словам, работники районных управлений образования уже осуществляют расчеты, для того, чтобы все учителя получили деньги вовремя.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам